Меню

Для чего могут потребоваться заготовки для акриловых магнитов

Мы можем предложить большой модельный ряд таких товаров как заготовки для акриловых магнитов. Выбрать именно оптовый закуп - это правильный ход, особенно для тех, кто решил открыть свой собственный, прибыльный бизнес. Использование заготовок для акриловых магнитов может быть в самых разных сферах деятельности, а вот на что упадет ваш выбор, зависит от вас и спроса товаров на рынке, а именно:

  • сувенирные подарочные изделия;
  • изготовление акриловых часов;
  • применение их в создании рамок для фото и тому подобных объектов.

Мы предлагаем вам приобрести акриловые заготовки, для изготовления которых использовалось только высококачественное первичное сыре. Сами магниты надежно крепятся к корпусам при помощи специального клея, именно потому можно не переживать о том что он оторвется и изделие придет в ненадлежащий вид. Благодаря таким технологиям срок использования таких товаров практически неограничен. Заготовки для магнитов делаются из пластикового разборного корпуса под полиграфическую вставку в различных формах.

  1. Квадратных.
  2. Прямоугольных.
  3. Круглых.
  4. В виде брелков.
  5. В форме акриловых часов.

Особенность наших изделий в том, что вы сможете выбрать не только форму, но также и цвет, размер и те товары, у которых есть теснение золотом. Еще один плюс компании в том, что мы можем доставить вам заказ в любую точку страны, а от вас требуется сделать свой выбор и прислать его нам. Наши менеджеры довольно быстро осуществят составление заявки, и вам не придется долго ждать.

Применение сувениров из таких изделий как заготовки для акриловых магнитов

Заготовки для акриловых магнитов используемые для изготовления сувенирной продукции, становятся отличными подарками на праздники, такие как юбилеи и свадьбы, ведь нет ничего приятнее, чем получить маленький презент, выбираемый с душой. Их удобство в том, что размещают их на любой металлической поверхности: на холодильнике, лампах для стола и тому подобным местам.