Меню

Как купить и применить магнит крючок

Магнит крючок создается из неодима и помещается в стальном корпусе, что делает его как можно сильнее и при этом позволяет использовать в различных сферах деятельности. Несмотря на то что, в большинстве случаев, размеры таких изделий довольно маленькие, они могут выдерживать большие нагрузки и тем самым считаются практичными. Использовать их можно в:

  • быту;
  • промышленном производстве;
  • офисных компаниях в качестве креплений.

Магнит крючок выглядит как крепеж с помещенным внутри неодимом, в виде стакана из стали и резьбой, в которую ввинчивается сам магнитный крючок. Такие изделия как магнит крючок может отлично подойти для поиска металла в воде, для поднятия особо тяжелого груза, а также для того чтобы укрепить тросы и веревки, например для подъема по скалам или спуска с них. При выборе таких изделий нужно обратить внимание на некоторые параметры, чтобы впоследствии не иметь проблем в эксплуатации:

  1. Проем от магнита до крепления крючка.
  2. Материал, в который вкручивается неодим.
  3. Наличие шероховатостей на изделии.
  4. Толща поверхности неодима.
  5.  Устойчивость к температуре.

Магнит крючок - идеальное приспособление, как для лома, так и для производства, так как изготавливаться он может под заказ и по различным размерам. Важно только изначально знать о том, что требуется и уже выбирать по своим запросам. Применение неодима в изготовлении крючков стало отличным решением помочь людям как можно больше улучшить условия проживания и работы, так как порой не хватает банальной практичности.

Где можно приобрести магнит крючок

Наша компания занимается продаже магнитов крючков, с помощью которых вы сможете сделать фонари, различные крепления подвесные и им подобные. Важно то, что мы предоставляем возможность заказа изделия по всей стране и доставки на дом. Вам достаточно сделать заявку и наши менеджеры обработают ее в самое ближайшее время. Сделайте свой выбор и вы не пожалеете о покупке ни на минуту.