Меню

Маркировка неодимовых магнитов

Любой сплав делится на марки. Например, золото может иметь разные пробы, соответственно и сплавы, поэтому отличаются и обозначения. Неодимовые магниты, которые имеют производство из разных сплавов, также подразделяются и на марки. Вернее марка магнита присваивается непосредственно ему. Например, магниты с обозначением N35 или N50, а также N42 имеют существенные отличия в частности:

  • по силе сцепления;
  • также размер, форма и масса могут не совпадать;
  • и температура во время эксплуатации может иметь разные показатели.

Если говорить о температуре, то неодимовые магниты со значением N, использование которых предназначено в бытовых целях, то их температурный предел не должен превышать плюс восьмидесяти градусов, иначе магнитный продукт теряет свою силу и даже разрушается. Если выбирать марку магнита, то стоит обратить внимание на такое качество, как сцепление. Это связано с тем, что марка неодимовых магнитов, вес которого окажется одинаковым, но с большим значением, будет иметь остаточную намагниченность более высокую. В наше время наиболее распространен сплав NdFeB с показателем N42. Чтобы купить марку магнита с этим значением, стоит обратиться в наш интернет магазин:

  1. Специалисты компании предоставят качественные услуги, проведут консультацию в частности расскажут про материал, покрытие, диаметр, а также покупателю будет известна цена на товар.
  2. Каталог нашей продукции имеет широкий ассортимент, в чем несложно убедиться.
  3. А также заказ необходимого товара будет выполнен мгновенно.

Марки неодимовых магнитов, возможно, могут вызвать некие трудности в выборе, но сотрудничая с нами проблем в этом вопросе у вас точно не возникнет. В нашем интернет магазине можно выбрать необходимый постоянный магнит нужной маркировки, для решения конкретных целей. Прекрасный антикоррозийный показатель заинтересует многих тем, что таким образом прослужит магнит своему хозяину длительный срок.

Купить неодимовый магнит

Качественный товар в нашем интернет магазине, в частности любой марки неодимовых магнитов будет прекрасно соответствовать своим качествам, благодаря такому сплаву, где будет присутствовать бор, никель, железо и неодим. Купленный у нас магнит, никогда не утратит своей намагниченности, будет необходимой формы, к примеру, диск. Мы будем предлагать своим покупателям только высокого качества товар, высота, диаметр или форма которого прекрасно подойдет лично вам!