Меню

Неодимовые магниты c силой сцепления 100 кг

В наш час достаточно распространенными стали магниты. Их популярность просто объяснить, они сегодня востребованы в разных отраслях. Основное применение магнитов в быту, даже в промышленности они необходимы, также без них не обойтись, если потребуется изготовить сувенирную продукцию. Большой спрос является толчком в развитии индустрии по производству магнитов, известны следующие виды:

  1. Ферритовые, которые становятся все менее востребованным по причине быстрого размагничивания.
  2. В промышленности используют — самариевые.
  3. Огромным спросом пользуются в наш час — неодимовые.

Последних магнитов сегодня огромное количество, они имеют разную форму, свойства, сцепление, а также вес. Различают неодимовые магниты силой 100 кг, это достаточно мощный магнит, который сегодня пользуется огромной популярностью. В нем большая сила сцепления даже несмотря на небольшой вес — в пределах 400 грамм. Неодимовые магниты силой 100 кг имеют массу достоинств:

  • абсолютно безопасный сплав;
  • быстро не размагничиваются;
  • достаточно мощные.

Прекрасные характеристики являются причиной большого спроса на товар. Применение неодимового магнита силой 100 кг достаточно широкое. Его используют, как материал для крепления сувенирной продукции, также мебели, в электронике и в таких игрушках, как неокубы. Однако важно внимательно ознакомиться с применением неодимового магнита силой 100 кг в целях полной безопасности.

Цена неодимового магнита

Сегодня купить неодимовый магнит силой 100 кг просто. Многие интернет магазины готовы предложить свои услуги. Однако только немногие могут оказать качественные услуги. Стоит обратиться в нашу компанию, чтобы вы могли убедиться в нашем профессионализме и познакомиться со стоимостью товара. Высокое качество услуг и приемлемые цены — наше основное направление в работе.