Меню

Полезная вещь — неодимовый магнит для одежды

Возможно многим приходилось побывать в такой ситуации, когда после покупки одежды, вы заметили и произошло это уже дома, что на ней достаточно крепко прикреплен специальный магнитный датчик или бирка. В большинстве случаев самостоятельное снятие результата не дает и без специальных знаний есть вероятность безнадежно испортить вещь, поэтому стоит:

·         собрать полезную информацию;

·         воспользоваться советом специалиста;

·         применить неодимовый магнит для одежды;

·         обратиться снова в магазин.

Магнит для одежды — специальное устройство, его основное применение — защита товара, таким образом магазин может обезопасить свою продукцию от кражи. Поэтому нередко купить одежду покупатель может с настоящим сюрпризом. Эффективно и быстро избавиться от него получится, только применяя неодимовый магнит для одежды. С его помощи произойдет следующий процесс:

  1. Одна из металлических пластин смещается.
  2. Шарики внутри конуснообразных пластин расходятся.
  3. После этого штырь из металла вываливается.
  4. Датчик полностью разблокируется.

Однако избавиться от такого рода защиты можно и без применения неодимового магнита для одежды. Хотя данные варианты могут оказаться достаточно трудоемкими и в некоторых случаях малоэффективными. Итак, первый вариант — применить любой из инструментов — кусачки или бокорезы. Второй способ — выполнить сильный удар, чтобы таким образом избавиться от блокировки внутри датчика.

Покупка неодимового магнита

Конечно же, производство неодимового магнита для одежды должно быть правильным, чтобы он прекрасно справлялся со своими основными функциями, потому покупать товар стоит только у надежных исполнителей. Обращаясь в нашу компанию, вы сможете купить не только неодимовый магнит для одежды, еще у нас есть специальная сумка для сильных магнитов для их хранения или же переноски.